Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Blumenstrauss am Fenster, signiert, datiert K. Stark 1980Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
Karl Stark *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |